[Все замечательное в интернете ]
Главная » Архив материалов

В компании CORAL TRAVEL стартовала масштабная акция ранешнего бронирования. Летние скидки до 50% на размещение в наилучших гостиницах Турции на даты заездов с Один апреля до 30 один октября Две тыщи девять года!

Единственное условие – успеть забронировать и оплатить тур до Восемь марта, и в высочайший летний сезон для вас гарантированы отдых в гостиницах мирового уровня и высококачественный сервис по суперцене! Перечень гостиниц, участвующих в акции, впечатляет: Xanadu Resort Hotel, Rixos Hotels, Cornelia Hotels, Gloria Hotels, Papillon Hotels, IC Hotels, Magic Life Hotels, Sungate Port Royal, Paloma Hotels, Barut Hotels, Ela Quality Resort, Attaleia Shine Luxury Hotel, Marti Myra и многие-многие другие
Обожай себя – отдыхай с CORAL!
Тел. (495) Двести 30 два 32 20 один

Просмотров: 245 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Риме зафиксировано рекордное количество туристов – на Четыреста тыщ больше, чем в Две тыщи семь году, который считается золотым временем. По сопоставлению с Две тыщи девять годом в этом году Рим посетило на Один миллион человек больше ( 8,5%). Всего за Две тыщи 10 год в столице Италии побывало 10 млн Четыреста восемьдесят один тыща туристов, в то время как в 2009-м – Девять млн 600 20 тыщ человек.

Заместитель мэра городка Мауро Кутруфо отмечает, что возросло не только лишь число туристов, да и время, которое они провели в городке.
По статистическим данным, Рим стали больше посещать туристы из так именуемых развивающихся государств ( 12,26%) – из государств Африки, Близкого Востока и Австралии. Южноамериканские и японские туристы традиционны для Италии, их количество в этом году возросло на 10%.
В будущем году в Риме появится «туристическая полиция», которая будет смотреть за соблюдением прав туристов и предотвращать случаи мошеннич ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Москве открылась фотовыставка «Норвегия. Путь на Север»

5 мая 2011 года в 14:00 в световом зале Ленинградского вокзала в Москве при участии Посольства Царства Норвегия в Москве, Совета по туризму при Посольстве Царства Норвегия и Дирекции жд вокзалов ОАО «Российские стальные дороги» состоялось праздничное открытие фотовыставки «Норвегия. Путь на Север», докладывает Совет по туризму Норвегии.

В мероприятии приняли роль: Чрезвычайный и Полномочный Засол Норвегии в РФ г-н Кнут Хауге, зам. начальника Дирекции жд вокзалов г-н Хорев В.В., Торговый советник Посольства Царства Норвегия Рогер Мартинсен, представитель Культурного отдела Посольства Царства Норвегия в Москве Татьяна Феодоритова и представители Совета по туризму Норвегии Лена Мормышев ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Чехия дорожает: туристам лучше поторопиться

Грядущее вступление в ЕС (намеченное на май) для Чехии значит, сначала, резкое увеличение цен. Для туристов, соответственно, это значит резкое повышение расходов на посещение этой страны.
Значительную роль в популярности чешской столицы посреди российских отдыхающих играют не только лишь местные красы, да и местные цены. Не достаточно того, что поездка туда обходится существенно дешевле визита в Италию либо Францию; время от времени за пару недель, проведенных в Праге, турист растрачивает меньше средств, чем в Москве.
Сейчас же, когда цены на газ, электричество, отопление и воду выросли приблизительно на 5%, ресторанам и гостиницам придется подымать цены и на свои услуги. Очевидно, чешские цены не сходу достигнут общеевропейского уровня.

Прага ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В СНГ как в дальнее зарубежье

С Один января следующего года обоюдные поездки людей Рф и государств СНГ, с которыми действует безвизовый режим, будут осуществляться по сокращенному перечню документов. Об этом говорится в всераспространенном на деньках сообщении МИД РФ.
Как объясняет внешнеполитическое ведомство, для скрещения границ удостоверениями личности будут служить общегражданский загранпаспорт, служебный и дипломатичный паспорта, также паспорт мореплавателя. Внутренние паспорта, свидетельства о рождении и различного рода ведомственные удостоверения действительными для обоюдных поездок не будут. Русский МИД считает, данная мера идет «в русле общемировых тенденций и ориентирована на усиление борьбы с нелегальной миграцией и террористической угрозой».

При всем этом МИД ссылается на опыт забугорных государств, где также наблюдается тенденция к с ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Гугл: путь от поисковой машины до информационного провайдера

В то время как прошедшие два дня рождения компании Google – 12-ое и 13-ое - ознаменовались сменами управления, то предполагалось, что 14-ое день рождения пройдет гладко: положение компании равномерно, принят четкий курс действий, все решения логичны и последовательны.

Все таки, определенные конфигурации все-таки затронули компанию, и касались они Knowledge Graph Google.

Путь к Google Crisis Response

Несмотря на то, что многие обеспокоены тем, что постепенное увеличение значимости Knowledge Graph приведет в предстоящем к ограничению прав вебмастеров, работа команды разработчиков Knowledge Graph достаточно значима. Не считая того, она указывает видение компании Google на развитие системы поиска ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Сахарозаменители приводят к ожирению

Американские ученые сделали сенсационное заявление: употребление сахарозаменителя повышает риск развития ожирения

В последнее время заменители сахара стали пользоваться все большей и большей популярностью. Выпущенные сначала для больных диабетом, заменители сахара стали употребляться людьми, желающими избавиться от лишнего веса.

Казалось бы, все очень просто: нет углеводов - нет калорий. Но если ваше желание пользоваться сахарозаменителями непоколебимо, то следует строжайшим образом соблюдать указанную на этикетке суточную дозу. Хочется сказать, что никакие заменители сахара не помогут снизить вес, если не перейти на здоровый образ жизни.

Сбалансированная диета, режим дня, занятия спортом или проведение простых разминок, длительные прогулки - только это ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Россия: авиаперевозка снова подорожает?

Стоимость на авиаперевозку подымется на 8-10% из-за роста цены аренды взлетно-посадочных полос, докладывает веб-сайт АТОР.
Росимущество хочет в разы прирастить ставку аренды взлетно-посадочных полос столичных аэропортов. Ожидается, что это произойдет уже осенью Две тыщи двенадцать года, приводит данные газета «Ведомости».
На данный момент аренда взлетно-посадочных полос обходится аэропорту «Шереметьево» приблизительно в Двести млн рублей в год. По неким данным, осенью эта ставка может возрасти до 500 млн рублей. «Внуково» по договору аренды инфраструктуры платит 10% выручки от использования этой инфраструктуры.

В Две тыщи одиннадцать году это было 70 млн рублей. «Домодедово» платит за аренду собственны ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

МИД РФ высказывает надежду, что инцидент с ограблением банка в Таиланде не приведет к осложнениям с оформлением таиландских виз для русских туристов. "Посольство Рф в Бангкоке выслеживает ситуацию, наши консульские работники уже имели встречу с задержанными", - сказал заместитель официального дилера МИД РФ Борис Малахов в ответ на просьбу русских СМИ откомментировать сообщения о задержании в Таиланде русских людей по обвинению в ограблении банка. "К огорчению, вправду имел место случай задержания в Таиланде русских людей по обвинению в вооруженном ограблении 1-го из провинциальных банков. Рассчитываем, что таиландская сторона проведет расследование беспристрастно и русские дипломаты в Бангкоке будут иметь возможность получения всей нужной инфы по ходу дела.
Как докладывает департамент инфы и печати МИД РФ, Борис Малахов выразил надежду, что имевший место инцидент не приведет к осложнениям в оформлении виз для посещения русскими ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Екатеринбурге по решению суда принудительно госпитализированы больные туберкулезом

Кировский районный суд Екатеринбурга удовлетворил исковые заявления прокурора о принудительной госпитализации 10 граждан, больных заразной формой туберкулеза. Эти люди, знавшие о наличии у них данного заболевания, не проходили необходимого курса лечения или периодических обследований, в связи с чем ставили под угрозу не только свое здоровье и жизнь, но и представляли серьезную опасность для окружающих их граждан

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Ганин/. В Екатеринбурге по решению суда принудительно госпитализированы больные туберкулезом. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе областной прокуратуры, Кировский районный суд Екатеринбурга удовлетворил исков ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »