[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » В Москве открылась фотовыставка «Норвегия. Путь на Север»
16:19
В Москве открылась фотовыставка «Норвегия. Путь на Север»
В Москве открылась фотовыставка «Норвегия. Путь на Север»

5 мая 2011 года в 14:00 в световом зале Ленинградского вокзала в Москве при участии Посольства Царства Норвегия в Москве, Совета по туризму при Посольстве Царства Норвегия и Дирекции жд вокзалов ОАО «Российские стальные дороги» состоялось праздничное открытие фотовыставки «Норвегия. Путь на Север», докладывает Совет по туризму Норвегии.

В мероприятии приняли роль: Чрезвычайный и Полномочный Засол Норвегии в РФ г-н Кнут Хауге, зам. начальника Дирекции жд вокзалов г-н Хорев В.В., Торговый советник Посольства Царства Норвегия Рогер Мартинсен, представитель Культурного отдела Посольства Царства Норвегия в Москве Татьяна Феодоритова и представители Совета по туризму Норвегии Лена Мормышева и Марина Зубко.

На выставке представлено более 70 уникальных фоторабот узнаваемых норвежских фотографов, целью которых стало познакомить россиян с историей, культурой, бытом, природой, архитектурой Норвегии и, естественно, самими норвежцами.

Через призму объектива норвежские фотохудожники попытались донести всю исключительность малеханькой северной страны. Гости выставки сумеют познакомиться с образом жизни доброжелательных обитателей Норвегии, узреть широту норвежских ландшафтов и великолепие старых фьордов, погрузиться в романтику северных широт, где летней ночкой можно созидать солнце, а зимним деньком – северное сияние.

Каждый сюжет фотовыставки – это маленькое и захватывающее приключение, переносящее за тыщи км на Север, в изумительную и уникальную страну Норвегию. Редкие по красе виды, как будто по волшебству, оказались на местности 1-го страны, которое гордится и сберегает дарованное ему природой.
Выставка приурочена к празднованию Денька Конституции Норвегии Семнадцать мая и будет проходить с Один по 30 один мая 2011 года.

Просмотров: 261 | Добавил: sirasabi1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: