[Все замечательное в интернете ]
Главная » Архив материалов

В рамках Европейской Недели Иммунизации в 2010 г. в субъектах РФ планируются мероприятия по пропаганде иммунопрофилактики инфекций среди населения, информированию населения об эффективности вакцинопрофилактики с целью формирования доверительного отношения к иммунизации.

Как сообщили в Роспотребнадзоре, Россия с 24 апреля по 1 мая 2010 года примет участие в проведении Европейской недели иммунизации, организуемой в странах Европы по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко направил руководителям управлений Роспотребнадзора по субъектам РФ, руководителям органов управления здравоохранением субъектов РФ информационное письмо «О проведении Европейской недели иммунизации в Российской Федерации».

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) представляет собой инициативу, направленную на повышение уровня информированности и знаний населения, общественно ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Пражский фуникулер опять работает

Фуникулер снова заработал, и сейчас можно без заморочек добираться до холмика Петрин - известного места, где собираются все влюбленные.
Не считая того, на Петрине находится копия Эйфелевой башни, розариум, зеркальный лабиринт и готический костел. Вот поэтому Петрин является частью больщинства туристских экскурсий.
Сам фуникулер возит пассажиров с подножия холмика - остановки "Уезд", где размещен памятникам жертвам коммунизма. А конечная станция разместилась на верхушке холмика.

Просмотров: 258 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13