[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Ученые вывели формулу привлекательности
16:10
Ученые вывели формулу привлекательности
Ученые вывели формулу привлекательности

Оптимальный вариант - сложение трех составляющих: внешности, материального благосостояния и характера.

Ученые из Колумбийского университета доказали с помощью расчетов, что женщинам важнее всего мужская состоятельность. А формула, которую они вывели, помогает с точностью до десятых долей рассчитать, насколько должен увеличиться счет, если, например, фигура подкачала.

Если индекс массы тела мужчины увеличивается на 10%, то его доход срочно должен вырасти на 2%, чтобы его привлекательность для женщин осталась на должном уровне. Конечно, женщины смотрят не только в кошелек, но если мужчина внешне не столь симпатичен, то его деньги вполне это компенсируют.

А что же с женщинами? Чем им «прикрыть» свою непривлекательность или огрехи внешности? Не симпатичная, с точки зрения мужчин, женщина может выигрышно смотреться за счет своего образования.

Ученые сделали такой расчет: чтобы остаться привлекательным, мужчине (который весил 80 кг при росте 185 см и имел доход в 100 тысяч долларов в год, но поправился на 10 кг), нужно подзаработать 2000 плюсом к своему доходу. Женщине в той же ситуации придется на год пойти на учебу, например, курсы программиста или любые другие, чтобы привлекательность не снизилась.

Просмотров: 269 | Добавил: sirasabi1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: