[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Названы наилучшие гостиницы Европы различных категорий
16:08
Названы наилучшие гостиницы Европы различных категорий
Названы лучшие отели Европы разных категорий

Туристский портал Holiday Check опубликовал собственный рейтинг наилучших гостиниц, куда вошли Девяносто девять гостиниц со всей Европы. Рассредотачивание мест основывалось на не плохих оценках и количестве положительных отзывов, оставленных 500 30 тыщами туристов на портале. 1-ые места получали гостиницы, у каких число положительных отзывов превышало 40.

Все гостиницы рейтинга разбиты по категориям «отели для влюбленных», «лучший домашний отдых», «лучший летний отдых», «лучший зимний отдых», «отдых от городской суеты» и др.
Победителем рейтинга, который занял 1-ое мест в категории «лучшие из лучших», стал итальянский трехзвездочный отель Aktivhotel Santa Lucia на курорте Наго-Торболе на берегу озера Гарда. Отель стоит среди большущего личного сада (около Три тыщи кв. м), на его местности есть бассейн, также релакс-центр с сауной и солярием.

Для активного отдыха гостиница предлагает аренду велосипедов.
2-ое место посреди наилучших досталось швейцарскому пятизвездочному Grand Hotel Kronenhjf Pontresina, который находится на альпийском курорте Понтрезина (Санкт-Мориц). Построенное в конце XIX века и реконструированное в Две тыщи семь году, здание гостиницы является монументом архитектуры.

Вокруг гостиницы – хвойно-лиственный парк, а из окон номеров раскрывается захватывающий вид на горный массив Бернина и ледник Розег.
Замыкает тройку фаворитов австрийский четырехзвездочный Ritzenhof, который расположился на берегу озера Ритцензее в Заальфельдене.
В категории «Лучший летний отдых» призовые места заняли греческий Hotel Corissia Beach и германский Hotel Travel Charme Strandidyll.
Посреди гостиниц, предлагающих «Лучший отдых от городской суеты», лидируют германский Lndner Park-Hotel Hagenbeck, австрийский Boutique-Hotel Stadhalle и швейцарский Art DecoHotel Montana Luzern.
В категории «Лучший зимний отдых» одолели швейцарский Arosa Vetter Hotel и австрийский Hotel Klausnerhof.
Посреди гостиниц с «лучшей релаксацией» одолели швейцарский Hotel Valbella Inn, германский Kneippkur&Wellvitalhotel Edelweiss, австрийский Hotel Alpenresort Schwarz и итальянский Hotel Feldhof.
Для домашнего отдыха путники рекомендуют австрийский Hotel Alpin Spa Tuxerhof, германский Superior Erlebnishotel Colosseo Europa-Park и швейцарский Hotel Bergaus Bort. А в категории «Лучший отдых для влюбленных пар» одолели португальский Villa Opuntia, швейцарский Hotel Albris и французский Timhotel Gare del`Est.

Просмотров: 269 | Добавил: sirasabi1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: