[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Наша родина: «Лицедеи» покажут в Москве жизнь «Семьянюков»
16:12
Наша родина: «Лицедеи» покажут в Москве жизнь «Семьянюков»
Россия: «Лицедеи» покажут в Москве жизнь «Семьянюков»

Театр клоунады «Лицедеи» с Девять по 20 один ноября представит в Театральном зале Дома Музыки постановку «Семьянюки» о приключениях непутной российской семьи.
«Спектакль, о котором скажешь просто: идите и смотрите. И вы проживете 1,5 часа с этой умопомрачительной семейкой, над которой пропархал ангел», - произнес управляющий театра Борис Петрушанский.
«Семянюки» представляют собой последовательность маленьких сюрреалистических картин, которые идеализируют ежедневную жизнь российской семьи, пытающейся свести концы с концами.
6 актеров-клоунов в процессе представления «жонглируют» всеми техническими приемами театра и немого кино: пантомимой, акробатикой, танцем, фокусами в зале, поэтическими картинами, хореографией диско.
«Они молвят на всех языках мира, не говоря в спектакле ни 1-го слова», - отметил Петрушанский.
Также, по его словам, «в этом спектакле актеры больше, чем где-либо в «лицедейских» спектаклях, выходят в зал и выходят не просто с репликой, они выходят с неописуемой любовью».
Показы спектакля уже проходят на площадках больших европейских городов, где, по словам организаторов, собирают аншлаги.
Театр "Лицедеи" появился в Одна тыща девятьсот шестьдесят восемь году в Денек дурачины - Один апреля, чтоб сделать под покровительством Марселя Морсо и управлением Вячеслава Полунина стиль клоунской пантомимы.
В «Лицедеях» до настоящего времени работают некие из его создателей. Основное же ядро труппы - студийцы Одна тыща девятьсот восемьдесят четыре года выпуска и шестеро выпускников, не так издавна окончивших школу-студию «Лицедей-лицей» - Ольга Елисеева, Касьян Рывкин, Марина Махаева, Юлия Сергеева, Лена Садкова, Александр Гусаров.

Просмотров: 306 | Добавил: sirasabi1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: