[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2014 » Май » 07
Иран получил статус туристического напрвавления

Иран официально стал туристской государством.
Мохаммад Али Паксерешт (Mohammad Ali Pakseresht), исполнительный советник вицесекретариата Организации по культурному наследству, туризму и ремесленничеству Ирана, объявил, что Глобальная Туристская Организация (OMT) зарегистрировала Иран, как туристическое направление.
Паксерешт сделал это заявление на пресс-конференции в прошлый вторник. Он объяснил, что схожее решение было принято бюрократам, так как в стране имеются объекты культурного наследства, достопримечательности, развитое направления экотуризма; не считая того иранцы отличаются редчайшим радушием.
В прошедшем году страну посетили Два миллиона Триста 70 тыщ туристов, что на 20 6 процентов больше, ежели в Две тыщи 6 году. Этот рост стал ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Индийский эксперт рекомендует, как пережить жару

НЬЮ-ДЕЛИ, Тринадцать июл - РИА Новости, Евгений Пахомов. Известный индийский эксперт по вопросам профилактической медицины и здоровья доктор Анил Чатурведи советует россиянам «пересмотреть обыденную диету» и перейти на легкую пищу, также воду и соки.

«В жару забудьте водку, которая, как я слышал, является принципной частью российского праздничного стола. Другое спиртное, также пиво тоже не рекомендуется», - произнес доктор Чатурведи в интервью РИА Новости.

От такой «русской диеты», обязательно, нужно отрешиться, еда тоже не должна быть тяжеленной: жирной и очень горячей, и, естественно, не должна быть очень острой, отметил он.

«Период жары в Индии длится с апреля по июль (температура в тени - больше 40 градусов), когда начинается сезон дождей и температура неско ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Программа модернизации здравоохранения в Москве будет выполнена в срок

По его данным, в 2011-2012 годах в Москве зафиксировано снижение показателей смертности по основным классам заболеваний - системы кровообращения, органов дыхания, новообразований, алкогольных отравлений. При этом общий показатель смертности населения снизился с 12 до 9,9 случаев на тысячу населения, или на 17%.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин заверил, что двухлетняя программа модернизации столичного здравоохранения на 2011-2012 годы будет выполнена полностью. «За два года будет отремонтировано около 2 миллионов квадратных метров площадей медицинских учреждений и закуплено 47 тысяч единиц современного оборудования. В том числе, более 100 компьютерных и магнитно-резонансных томо ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)