[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2014 » Май » 06
Оригинальные для региона операции на сердечко детям проведены в Саратове

Специалисты кардиоцентра забрали 5 наиболее трудных случаев. Дети от 7 до 15 лет были прооперированы по той же технологии в рентгеноперационной.

САРАТОВ, 30 марта. /АМИ-ТАСС/. В Саратовском Областном кардиохирургическом центре также проведено 5 оригинальных для региона операций на сердечко детям. В рентгеноперационной саратовские доктора трудились вместе с Александром Осиевым - управляющим рентгенохирургического центра НИИ патологии и крови /г.Новосибирск/, рассказали сейчас в отделе связи с общественностью Минздрава области.

Специалисты кардиоцентра забрали, мягко говоря, 5 наиболее трудных случаев. Дети от 7 до 15 лет были прооперированы по той же технологи ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

В аэропорту «Хитроу» в Лондоне по решению английских властей установили сканеры, дозволяющие созидать через одежку. Решение было принято в ответ на неудачную попытку исламского экстремиста пронести под одежкой на борт самолета взрывчатку.
Инцидент произошел в Рождество - 20 5 декабря Две тыщи девять года - в Амстердаме.
Сканеры вызвали беспокойство ряда правозащитных групп, которые считают «заглядывание под одежду» вторжением в личную жизнь пассажиров, также молвят о диспропорциональном внимании властей к пассажирам из исламских государств.
«Учитывая текущий уровень опасности, правительство считает нужной незамедлительную установку сканеров», - произнес министр транспорта страны Эндрю Эдонис. На данный момент официальный уровень террористической опасности в Англии – «высокий».
Нидерланды уже употребляют аналогичную технику. Франция и Италия заявили, что последуют их примеру.
«В не далеком будущем только маленькая толика пассажиров будут подвергаться сканированию. ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: sirasabi1980 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)