[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2014 » Май » 1 » Нидерланды отпраздновали фестиваль марихуаны
00:02
Нидерланды отпраздновали фестиваль марихуаны
Нидерланды отпраздновали фестиваль марихуаны

фото: 2camel.com
В Амстердаме закончился проходивший с начала этой недели 20-й интернациональный фестиваль Cannabis Cup, победителем которого стала одна из самых больших и узнаваемых в этой сфере компаний Green House Seeds.

Это единственное в собственном роде мероприятие завлекает столицу Нидерландов любителей изготавливаемых из конопли марихуаны и гашиша со всего мира. Его бессменный устроитель - янки, главный редактор издающегося в Нью-Йорке журнальчика High Times Стивен Хейгер.

В соревновании на звание наилучшего производителя семян и кустов конопли и товаров из нее в этом году приняли роль 20 5 компаний и 20 один кофишоп - имеющиеся в Голландии заведения, в каких можно употреблять легкие наркотики - марихуану и гашиш.

Официальный веб-сайт фестиваля приглашал всех желающих стать арбитрами этих соревнований. Для этого было довольно зарегистрироваться в штаб-квартире организаторов фестиваля в Амстердаме, заплатив Двести евро.

Судьи имели возможность дегустировать на выставке предлагаемые разными производителями и кофишопами сорта марихуаны, выставляя им оценки. Для этого требуются недюжинные здоровье и силы, так как приходится дегустировать до 30 видов марихуаны в денек.

Для тех, кто в итоге отключался от окружающего мира и уже не мог далее учавствовать в дегустации, предоставлялись комнаты отдыха.

В рамках фестиваля была организована большая выставка Cannabis Cup Expo.

В 1-ые два денька фестиваля выставка открыта для широкой публики. Ее посетило огромное число не только лишь голландцев, да и забугорных туристов. Они имели возможность познакомиться с техникой производства гашиша, принять роль в семинарах, прослушать общественные интервью с прошлогодними фаворитами и другими знаменитостями, также выступления музыкантов.

А именно, о секретах выкармливания конопли сказал один из самых узнаваемых в наркотическом мире профессионалов Хорхе Сервантес, который показал видеофильм собственных подпольных плантациях конопли в Испании.

Кроме наркотиков, на выставке были представлены производимые из конопли пиво, вино, ликеры, масло, шоколад, леденцы и пирожные с марихуаной, косметика с ингредиентами из конопли, бумага для самокруток и девайсы для курения, книжки о конопле и марихуане, в том числе о выращивании конопли и применении получаемых из нее товаров, а именно, в медицине, также картины и плакаты.

«У нас в стране всераспространены конопля и продукты из нее. Нам нравится культура марихуаны, и мы уже 2-ой год попорядку приезжаем в Амстердам на выставку Cannabis Cup Expo.

Это замечательное мероприятие, и мы возлагаем надежды, что сможем и в дальнейшем его посещать», - произнесли гости из Израиля.

1-ый фестиваль Cannabis Cup состоялся в Амстердаме в Одна тыща девятьсот восемьдесят семь году по инициативе редактора журнальчика High Times Стивена Хейгера. С переменным фуррором фестиваль проходит раз в год уже 20 лет.

Как сказал в статье для журнальчика High Time, посвященной фестивалю, спец по конопле Джон Синклер, Cannabis Cup завлекает со всего мира людей, желающих дать подабающее духовному, мед, промышленному и рекреационному применению конопли.

Просмотров: 388 | Добавил: sirasabi1980 | Рейтинг: 2.4/15
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: