[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2014 » Май » 1 » Италия: наблюдается "бамбинодефицит"
00:00
Италия: наблюдается "бамбинодефицит"

Огромные и гулкие итальянские семьи по сути издавна уже стали мифом. По статистике в итальянской семье сейчас в среднем 1.2 малыша, что делает ее государством с одним из самых низких уровней рождаемости в мире.

Обеспокоенное таким положением правительство решило принять срочные меры – каждой семье, где есть как минимум один ребенок, будет выплачено разовое награждение размером в 1.000 евро за рождение нового "бамбино", в случае, если он появится на свет до конца Две тыщи четыре года.
Некие именуют таковой метод увеличения рождаемости нечестным, дескать, очень не достаточно времени дают родителям, могут не совладать. И, вообщем, лучше бы вложили эти средства в образование малышей уже родившихся.

Но министр общественного обеспечения уверен, что такое вознаграждение будет значимой помощью каждой семье. В особенности не достаточно малышей возникают на свет в горных районах Италии.

Там уже издавна пенсионеров во много раз больше, чем молодежи.
Потому местные власти борются с неувязкой по собственному. Так глава 1-го из городков под Неаполем предложил за каждого нового обитателя ни мало ни много 10.000 евро.

Просмотров: 305 | Добавил: sirasabi1980 | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: