[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Кроссовер Kia Soul нового поколения поступил в продажу в России
02:06
Кроссовер Kia Soul нового поколения поступил в продажу в России

Если вам лично нужны новые автопокрышки для собственного авто, значит рекомендуем вам посетить наш вебсайт запчасти бентли. Проверенные автопокрышки по ценам, которые конкретно вас устроят прямо то что вам необходимо для комфортной движения.

Южнокорейская марка Kia в конце ноября прошлого года представила на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе третье поколение субкомпактного кроссовера Soul. В феврале модель получила в России Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), а сегодня стартовали ее «живые» продажи на нашем рынке.

Машина доступна в России в 11 комплектациях, причем в списке присутствует модификация GT Line, которая понравится любителям прокатиться «с ветерком». Базовым для Soul стал проверенный временем 1,6-литровый блок с распределенным впрыском MPI мощностью 123 л.с., работающий с 6-скоростной «механикой» или же 6-скоростной автоматической коробкой. 2,0-литровый мотор MPI на 150 л.с. тоже остался в строю, но он комплектуется теперь исключительно с 6-скоростным «автоматом». Топ-версия GT Line оснащается турбированным 1,6-литровым мотором T-GDI с непосредственным впрыском, развивающим 200 л.с.

Пару ему составляет 7-скоростной «робот».

Во всех комплектациях машина оснащена дисковыми тормозами, ABS, ESC, системами активного управления VSM и экстренного торможения BAS, а также помощи при старте на подъем, датчиками давления в шинах. Присутствуют в списке базового оснащения иммобилайзер, центральный замок, а также тросиковый «ручник». Кроме того, кроссовер вне зависимости от комплектации будет защищать своих пассажиров шестью подушками безопасности.

Что касается версии GT Line, то она лишена рейлингов на крыше и люка, от остальных модификаций ее также отличают иные бамперы, колесные диски, декоративные вставки, сдвоенные выхлопные трубы и глянцевая отделка решетки радиатора с хромированной окантовкой. В салоне Soul GT Line присутствуют кожаные сиденья, причем они, а также дверные карты и некоторые другие элементы интерьера, отделаны красной прострочкой. Руль в этой модификации тоже оригинальный — у него скошена нижняя часть.

Технически машина отличается от 123- и 150-сильных версий усиленными передними тормозами.

В базовой версии субкомпактный кроссовер продается по цене от 1 029 900 рублей, модификация GT Line оценена в 1 629 900 рублей. Стоит отметить, что машину предыдущего поколения с учетом всех акций все еще можно купить за 821 900 рублей.

Производится новое поколение Soul на калининградском предприятии «Автотор».

Kia Soul GT Line нового поколения

Kia Soul GT Line нового поколения Kia Soul GT Line нового поколения

Салон Kia Soul GT Line нового поколения

Просмотров: 172 | Добавил: sirasabi1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_En  
0
Наша группа искусных мастеров подготовлена выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только предоставят прочную протекцию от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, гарантируя постоянный время эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это составление площади, в где любой деталь отразит ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_En  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена предоставить вам прогрессивные подходы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холода, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними составами, ассигнуруя долгий срок службы работы и прекрасные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, каковые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в фактический комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не лишь утепление, это формирование пространства, в где каждый член отражает ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_En  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам новаторские системы, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными средствами, заверяя прочный срок службы службы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в истинный тепличный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это созидание поля, в где каждый элемент преломляет ваш особенный образ. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: