[Все замечательное в интернете ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Как себя вести с мертвецами (дропами).
20:48
Как себя вести с мертвецами (дропами).

Хотите выяснить подробнее что такое кардинг и каким способом вам предоставленная информация может помочь в вашей жизни? Если все так в таком случае без колебаний обращайтесь на форум кардеров в каковом для вас найдется новшества и релизы из окружения кардига, а еще увеличите собственные знания в представленной области.

Как себя вести с мертвецами (дропами).

Статья была специально написана для форума - ccc.sb
Добрый день, с вами Darza. В данной статье я хотел бы рассказать про основные ошибки при, вербовки дропов и основной работы с ними.

Для начала давай те разберем кто такие дропы в нашем понимании, а для нас они являются мертвыми душами, то есть теми кого не жалко, но при этом очень дорого потерять. Согласитесь что это правда, ведь на сегодня, найти хорошего дропа который бы смог провести нужную вам офферу без лишних проблем крайне сложно, но самое обидное будет если вашего же дропа поймают с поличным и тогда все ваши усилии направленные на обучение и вербовку дропа просто будут зря. Конечно все это грустно, но если вспомнить что на другой чаше весов ваша свобода, которую ваш дроп, технически, прикрывал, делая всю грязную работу за вас.

И в конце всех наших философских размышлений мы приходим к золотой середине, но все же что может раскачать весы в противоположную нам сторону ? – Наша халатность, ведь одно дело иметь Мертвеца (дропа) который не сможет вывести фараонов на вас, живого человека, а другое когда мертвец сможет затянуть в свою могилу вас с собой. Печально не правда ли ?

Так что, для того, что бы не уйти на дно вместе с черной жемчужиной, нам нужен, наш личный тайник Девида Джонса, а именно – полная анонимность. С одной стороны очень простое правило, но как трудно его многим выполнить. Именно сейчас я приведу несколько основных правил, того как не выдать себя мертвецу и не уйти на дно.

Большую из них часть вы знаете и давно слышали, но все же повторение мать учение.

1)Первое оно же главное – ни когда не говорите мертвецу (дропу) информацию, которая как либо, косвенно ли или в прямую говорило что либо о вас. Начиная от таких простых вещей как имя, заканчивая тем когда в детстве тебя кусала собака. Иногда даже не рекомендуется говорить вымышленную историю, так как многие люди даже по вашей легенде могут вас узнать.

2) Связь – ни когда не пользуйтесь ресурсами массового использования для связи с мертвыми душами – маил, рамблер, вк, телеграмм. Все это сплошные пирамиды в которых правит ее величество смерть и ее фараоны. Лучше звоните дропам на подставные симки и старайтесь изменять свой голос во время разговора – мертвец не должен знать голос живого.

Как себя вести с мертвецами (дропами).

Не верьте ВПН и прокси все можно выследить, лучше бери дедик.

3)Держи мертвеца в неведенье, он не должен знать всей опасности твоего дела, не сожалей о его утрате если поймают, не спасай его – оставь мертвецам погребать мертвецов. Знай о мертвеце больше в сто раз чем он знает о себе, имей то чем его можно шантажировать, это поможет увеличить его КПД ! Что касаемо того чем шантажировать – думаю тут объяснять не нужно, сыграйте на дурачка, скажите что если плохо будет работать то сдадите его фараонам для погребения, мертвец сразу не захочет в пирамиду.

NB! И помните каждое ваше слово, писк, черта, буква направленная в сторону мертвеца будет пересказана фараону и самой смерти. Так что вот мой совет, когда разговариваете с мертвецом (дропом) – представьте что говорите с фараоном и тогда вы чисто психологически себя обезопасите.

Просмотров: 188 | Добавил: sirasabi1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: